СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА РУБЕЖОМ

Объявлен открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2016/2017 учебном году.
В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, студенты и аспиранты вузов, обучающиеся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, проявившие себя в областях науки, культуры и искусства, достигшие значительных успехов в фундаментальных и прикладных исследованиях, за исключением лиц, заканчивающих обучение в 2017 году.

Текст объявления о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом, претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2016/17 учебный год

Доступ к оформлению заявки можно получить в Управлении международных связей до 18 февраля 2016 г. Контактное лицо - Секацкая Елена Эдуардовна, телефон 78-86-80, третий учебный корпус ЯрГУ, УМС, каб. 3.