Студенческие делегации ЯрГУ в зарубежные университеты-партнеры в осеннем семестре 2014/2015 учебного года

Принимаются заявки студентов на участие в конкурсе для отбора членов студенческих делегаций ЯрГУ в зарубежные университеты-партнеры в осеннем семестре 2014/2015 учебного года в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений. Поездки в университет Пуатье (Франция, 23-27 сентября), университет Ювяскюля (7-11 октября), университет Геттингена (Германия, 11-15 ноября).Визиты студенческих делегаций ЯрГУ являются составной частью молодежного форума «Мосты дружбы» и предполагают знакомство с опытом работы студенческих объединений университетов-партнеров, а также презентации о работе студенческих объединений и студенческих мероприятиях ЯрГУ. Участие в поездке софинансируется за счет средств Программы развития деятельности студенческих объединений.

Требования к участникам конкурса:

- Успешное обучение на бюджетных условиях, очной форме обучения.

- Активное участие во внеучебной работе по направлениям деятельности: научная, международная, культурно-массовая, студенческое/общественное самоуправление, спортивная, профориентационная, PR.

- Рекомендация Совета обучающихся ЯрГУ

- Наличие действующего загранпаспорта.

Для участия в Iэтапе конкурса необходимо направить до 25 мая включительно на эл. адрес orfregistr@yandex.ru

1)      анкету с указанием ФИО, курса, факультета, группы, № студ. билета, телефона, эл. почты, персональной страницы ВКонтакте (при наличии);

2)      описание личного опыта и достижений при участии во внеучебной деятельности;

3)      скан-копию действующего загранпаспорта.