Студенты, аспиранты и научно-педагогические работники приглашаются для обучения в вузах Китайской Народной Республики в 2020/21 учебном году

Открыт приём заявок на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников в 2020 - 2021 учебном году. Открыт приём заявок на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников в 2020 - 2021 учебном году.

Для участия в конкурсе необходимо иметь справку-подтверждение об уровне владения китайским языком или копию сертификата HSK. Соискатели должны самостоятельно связаться с китайским вузом для получения предварительного извещения о зачислении на учебу в конкретный вуз.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах: www.campuschina.org или www.csc.edu.cn/laihua

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: im.interphysica.su

Окончание приёма документов 16.00 7 февраля 2020 г.