Германская академическая служба обменов (ДААД) объявляет конкурс на
участие в научном туре   по университетам и исследовательским институтам
Германии.
Тур "Living in a Digital World. Artificial Intelligence and Visual/Multimodal Computing» для специалистов в области компьютерных технологий и руководителей подразделений, занимающихся научными исследованиями.
Германская академическая служба обменов (ДААД) объявляет конкурс на участие в научном туре по университетам и исследовательским институтам Германии. В программу тура входит посещение научных центров юго-западной Германии с целью установления международных контактов.
Тур организуется с 19 по 25 января 2014 года. Для участия в конкурсе необходимо владение английским языком.
Заявки принимаются до 29.09.2013
.