13 500 000₽ на потрясающие проекты

получил ЯрГУ по результатам грантового конкурса Росмолодёжи среди образовательных организаций высшего образования

Всего комиссией было получено 373 проекта от 173 вузов из 60 регионов России.

Два проекта ЯрГУ – в числе рекомендованных экспертами к присуждению грантов на общую сумму 900 млн рублей:

- Фабрика креативных индустрий «14А» 11 000 000₽
Окружной молодежный форум, хакатоны, проектные школы, интенсивы, проектные конкурсы, кадровая программа по выявлению и трекингу лидеров молодежных креативных сообществ, расширение коворкингов и создание специальных площадок для коллабораций молодежи разных регионов.

- Конкурс социальных проектов «Твое время» 2 500 000₽
Поддержка идей и событий молодежи креативного кластера Демидовского университета: подготовка площадки для творческой студенческой аудитории, оснащение необходимым звуковым и световым оборудованием с возможностью использовать площадку для реализации инициатив наших студентов.

Поздравляем и ждём воплощения!

#росмолодежьгранты