Поздравление Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронова с Днем российского студенчества

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил ЯрГУ с Днем российского студенчества.

«Обладая огромным созидательным потенциалом, молодое поколение определяет перспективы развития общества, будущее нашего государства. Энергия и талант студентов, гибкость ума и творческий подход к делу выступают гарантами достижения поставленных целей, успеха на пути личной самореализации, профессионального становления. Отмечаемый сегодня праздник воплощает лучшие традиции российского студенческого братства, всех, кто благодаря обретенным знаниям обеспечивает прогресс в разных сферах жизни Ярославской области, процветание Отечества».

В поздравительном адресе на имя ректора ЯрГУ Александра Русакова губернатор  Дмитрий Миронов пожелал студентам ЯрГУ новых побед и достижений.