КВН ЯрГУ- праздник юмора и смеха

15 ноября в ДК «Железнодорожник» студенты собрались на ежегодное мероприятие «Кубок профкома КВН». 15 ноября в ДК «Железнодорожник» студенты собрались на ежегодное мероприятие «Кубок профкома КВН». В этот день 7 команд ЯрГУ им. П.Г. Демидова мерились своими силами в остроумии и  находчивости: «За то, чтобы все» - физический факультет, «Проект Матросова» - факультет биологии и экологии, «Друзья» - физический факультет, «По Фрейду» - факультет психологии, «Биржа труда» - экономический факультет, «Mario brothers» - факультет ИВТ и «Консультант +» - юридический факультет.

Члены жюри долго спорили, кто станет победителем, ведь у всех команд были яркие, интересные выступления. Ребята соревновались в трех непростых конкурсах: «Визитка», где лидировала команда «Друзья», «Фоторазминка», где отличилась  команда «По Фрейду», а  благодаря видеоролику, жюри без сомнений смогло определить победителей. Ими стала команда юридического факультета «Консультант +».
Кроме того, были объявлены три номинации: лучшая мужская роль (победителем признан Могилевский Иван, команда «Mario brothers»), лучшая женская роль (Александра Егорова, команда «По Фрейду»), лучшая шутка (команда «Друзья»).

Вечер был наполнен шутками, удачными остротами, веселым смехом зрителей. Как здорово, что в нашем университете так много талантливых ребят! Хочется пожелать всем удачи в следующем сезоне.

Мамонова Яна,
студентка факультета филологии и коммуникации