О новостях из мира «ЛабМедиа» и о возможности стать его частью!

Для тех, кто не смог или не успел, но очень хотел узнать!
С 18 по 20 апреля в "Лаборатория Мультимедиа" проходил день открытых дверей. Все желающие имели возможность заглянуть в закулисье этой компании, узнать, как и где работают, и особенно, чем дышат «Лабмедиавцы».

Лаб.лаборатория

Для тех, кто не смог или не успел, но очень хотел узнать!

Что же собственно мне удалось выяснить в этом необычном месте и чем хочется поделиться?

Первым делом следует отметить оригинальную обстановку. Сразу видно, что "жители лаборатории" очень любят место своей работы. Здесь и разрисованные стены, и велосипед на потолке, и зона отдыха. В общем веселье и творческий подход в дизайне есть в каждом кабинете. Ребята даже календари развешивают под стать индивидуальному стилю (кстати, это особенные календари, которые я не вправе описывать, без разрешения компании, но увидеть их стоит). Все это бросается в глаза и создается приятное ощущение комфорта, веселья. Здесь  определённо стоит побывать.

И люди здесь работают очень интересные со здоровым чувством юмора и постоянным желанием креативить. Ребята полностью продумывают для себя  не только рабочее место, но и создают приятную дружескую атмосферу с неповторимыми традициями, крепко сплачивающими коллектив (Хэллоуины, походы и вылазки на природу,  выезды на день из офиса, чтобы поработать в новой обстановке и многое другое).

Кстати, с гордостью хочется заметить, что среди работников есть выпускники и  нашего университета. Например, Наталья Лебедева - директор по персоналу, в свое время окончила факультет психологии; Юлия Балашова - ведущий педагогический дизайнер, окончила исторический факультет.

А теперь перейдем к самому интересному - чем занимается «Лабмедиа». Многие знают, что компания занимаемся разработкой электронных курсов и автоматизацией процессов управления персоналом. Если в вашей организации сотрудники работают в филиалах, «разбросанных» по всей стране, то обучать их – дело трудоемкое. Как облегчить задачу? В "Лаборатории Мультимедиа" Для вас разработают электронные курсы, которые помогут  быстро, качественно, а иногда и весело, обучить ваш персонал требуемым навыкам. Это об основных направлениях деятельности компании. А теперь перейдем к информации о возможностях работы в этой организации.

Какие есть свободные вакансии и кого здесь ждут? Сейчас открыт набор на вакансии: программист, аналитик, Web-дизайнер, сценарист, PHP-программист, разработчик электронных курсов. Важно, что не для всех этих вакансий требуется специальное образование. Подробности можно узнать на собеседовании, а свои резюме вы можете направлять на электронную почту «Лабмедиа».  Попробовать свои силы в этой компании может каждый.

Алена Кузнецова,

студенческий Пресс-центр ЯрГУ,