Знатоки юрфака заявили о себе

20 ноября в корпусе юридического факультета прошла интеллектуальная игра «Знатоки юрфака». 20 ноября в корпусе юридического факультета прошла интеллектуальная игра «Знатоки юрфака».

В игре приняли участие студенты и преподаватели нашего университета. Соревнование  проходило в формате и стиле телевизионной передачи «Своя игра».

Состязались две команды: команда преподавателей университета «Команда преподов» и команда студентов «Без названия». Участникам предлагалось выбрать тему вопроса и его ценность, все как в известной передаче.

Темы вопросов были совершенно непредсказуемые и никак не касались узкой специальности юриста. От темы «Африка» до темы «Мужчины и женщины», «Спорт» и «Цветы». На все эти вопросы старались ответить участники.

Если в прошлом году преподаватели уступили победу студентам, то в этом они взяли реванш и выиграли с приличным счетом.

Игра велась в настоящей борьбе за звание самых умных и вовсе не была скучной. Преподаватели шутили и смеялись, улыбались и радовались, какими мы их так редко видим!

Дарья Гладышева,
студентка юридического факультета