Дмитрий Миронов вручил жителям региона государственные награды

В числе награжденных - Марина Лушникова, профессор юридического факультета Демидовского университета, удостоенная почетного звания «Заслуженный юрист Российской Федерации».

Торжественная церемония, приуроченная к Дню Конституции Российской Федерации, прошла в Ярославском художественном музее.

– Ярославская область, как и вся страна, развивается благодаря профессионалам, любящим свою работу и достигающим в ней высоких результатов, – сказал губернатор Ярославской области. – Сегодня в этом зале присутствуют люди самых разных профессий. Вы управляете предприятиями, делаете научные открытия, воспитываете подрастающее поколение. Вы работаете на будущее нашего региона и как никто достойны наград и почетных званий.

Почётное звание Марине Лушниковой, доктору юридических наук, профессору кафедры трудового и финансового права Демидовского университета, присвоено Указом Президента Российской Федерации «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

По материалам https://www.yarregion.ru/pages/presscenter/news.aspx?NewsId=20050