Приемная комиссия: +7 (4852) 30-32-10
Ректорат: +7 (4852) 79-77-02
Факс: +7 (4852) 25-57-87

Кубок юридического факультета-2017

В минувшую субботу в необыкновенно солнечный весенний день 4 марта в комфортном спортивном зале СК «Атлант» прошел ежегодный турнир по мини-футболу на Кубок юридического факультета-2017, посвященный памяти одного из видных профессоров нашего факультета – Якова Овсеевича Мотовиловкера!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Этот турнир на протяжении многих лет является доброй традицией нашего факультета, объединяя и студентов, и преподавателей, и выпускников. Благодаря этой традиции с окончанием ВУЗа связь с факультетом не прерывается, поскольку лучшие игроки разных сезонов неизбежно пополняют состав команды «Якобс» и остаются там навечно!

Благодарим всех, кто не остался безразличным к доброй спортивной традиции и поддержал этот праздник спорта и дружбы студентов, преподавателей и выпускников факультета! Благодарим болельщиков, которые  пришли на турнир, чтобы  искренне разделить со своими командами их победы и поражения!  Особенно дружен в этом смысле оказался 2-ой курс!

В очередной раз турнир подтвердил, что среди студентов, преподавателей и выпускников факультета немало тех людей, которые бодры, веселы и спортивны!!!

ИТОГИ ТУРНИРА:

I место – футбольный бронепоезд - команда «Якобс» вырвала победу со счетом 6:2 у команды студентов-магистрантов «Маги», которые на протяжении всего турнира были непобедимыми лидерами в своей группе, безоговорочно выиграв матчи с 1 и 3 курсами. Следует отметить, что в 2016 году финал делили те же команды, однако удача тогда была на стороне  «Магов», и по иронии судьбы даже счет был тем же (6:2)!!!

II место – команда «Маги».

III место - разыграли между собой команды 3 и 4 курсов. Битва была напряженной, с интригой на протяжении всей игры и победой 3 курса со счетом 4:2!

1 курс – вы были молодцы!!! Яркий, эмоциональный дебют, слаженная, техничная команда! Так держать!

Желаем всем командам спортивных успехов в следующем году, а болельщикам  - как можно дольше сохранить полученный заряд позитивных эмоций!!!

От организаторов турнира –

ст.преподаватель О.И.Сочнева