Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

«Маги» одержали победу

19 марта состоялся ежегодный турнир по мини-футболу за кубок юридического факультета

В минувшую субботу в необыкновенно солнечный весенний день 19 марта в комфортном спортивном зале СК «Атлант» прошел ежегодный турнир по мини-футболу на кубок юрфака, посвященный памяти одного из видных профессоров факультета – Якова Овсеевича Мотовиловкера!

Этот турнир на протяжении многих лет является доброй традицией юрфака. Подтверждением этому служит тот факт, что турнир объединяет многие поколения выпускников: те, кто давно покинул факультет, пополняют ряды команды выпускников и преподавателей - «Якобс».

Благодарим всех, кто не остался безразличным к доброй спортивной традиции и поддержал этот праздник спорта и дружбы студентов, преподавателей и выпускников факультета! Благодарим болельщиков, которые  пришли на турнир, чтобы  искренне разделить со своими командами их победы и поражения!

Особую признательность хочется выразить группе поддержки за зажигательные акробатические этюды, создавшие праздничное настроение!

ИТОГИ ТУРНИРА:

I место – нарушив традицию побед команды «Якобс», отвоевала победу у команды преподавателей и выпускников факультета («Якобс») команда студентов-магистрантов «Маги». Напомним, что в прошлом году, будучи бакалаврами выпускного (4 курса), они в финале играли с теми же соперниками, однако удача была не на их стороне. Но тем желаннее была сегодняшняя победа со счетом 6:2!!!

II место – команда «Якобс».

III место - разыграли между собой команды 1 и 2 курсов. После напряженной борьбы с «горячим» счетом 2:2 судьбу третьего места решила серия пенальти 1:2. Победа 2 курса!

1 курс – вы были молодцы!!! Яркий, эмоциональный и результативный дебют! Так держать!

Желаем всем командам спортивных успехов в следующем году, а болельщикам  - как можно дольше сохранить полученный заряд позитивных эмоций!!!

Деканат юридического факультета ЯрГУ