Студенческая Олимпиада ЯрГУ по английскому языку

25 октября 2013 г. команда юридического факультета «The Suits» выступила на студенческой олимпиаде ЯрГУ по английскому языку 25 октября команда студентов «The Suits», в которую вошли Ветчинкина Наталия (5 курс), Горошкова Владимира (3 курс), Киселев Сергей (3 курс), Лукач Евгения (3 курс), Никитина Алина (4 курс), Щерба Нина (4 курс) представили наш факультет на внутривузовской олимпиаде по английскому языку. Олимпиада проходила в три этапа. На первом студенты показывали «домашнее задание» - презентацию о факультете на английском языке. Ребята-юристы разыграли сценку, в которой рассказали девочке из Великобритании об истории, выдающихся ученых, научных кружках, юридической клинике нашего факультета. На втором этапе мы поспорили со студентами факультета ИВТ о «плюсах» и «минусах» Интернета в дебатах. Третье задание состояло в озвучивании советского мультфильма на английском языке: нашим ребятам достались фрагменты из мультфильма «Трое из Простоквашино». Благодарим студентов за участие в Олимпиаде и за достойное представительство юридического факультета, которому в этом соревновании не хватило всего лишь везения. Наши ребята продемонстрировали высокий уровень владения английским языком, творческий подход в решении поставленных перед ними задач, командный дух и ответственное отношение к подготовке к Олимпиаде.