Студенты ЯрГУ приняли участие в юридическом форуме

Делегация студенческого научного общества юридического факультета ЯрГУ побывала на VI юридическом форуме для практиков "Главные правовые события года".

10 октября 2017 г. в Большом Кремлёвском дворце прошёл VI юридический форум для практиков "Главные правовые события года", организованный справочной системой «Система Юрист». В этом масштабном мероприятии участвовала и делегация Студенческого научного общества юридического факультета ЯрГУ.

На форуме работали четыре секции: "Законотворческие планы: к чему готовиться юристам организаций", "Новая система регистрации недвижимости", "10 главных позиций Верховного суда – свежая практика 2017", "Изменения в судебной работе и взыскании долга".

Среди приглашенных спикеров были Владимир Плигин, председатель комитета Государственной Думы РФ IV-VI созывов, Павел Крашенинников, председатель комитета Государственной Думы РФ, Александр Коновалов, министр юстиции РФ, и другие.

По мнению членов делегации СНО, участие в таком мероприятии - отличная возможность получить новые знания и опыт.