Студенты юрфака прошли стажировку в Ресурсном центре поддержки НКО

Студенты юридического факультета ЯрГУ консультируют ярославцев по вопросам подготовки документации для будущих НКО Ярославского региона.

Осенью 2017 года на базе Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив студенты юридического факультета ЯрГУ им. П. Г. Демидова прошли стажировку в качестве консультантов. Студенты познакомились с вопросами создания и деятельности некоммерческих организаций, а затем, следуя указаниям юристов Ресурсного центра, помогали руководителям и сотрудникам с подготовкой документов для будущих некоммерческих организаций нашего региона. Стажировка студентов юридического факультета прошла в рамках реализации мероприятий направления программы развития ЯрГУ «Развитие местных сообществ, городской и региональной среды».