Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

Турнир по мини-футболу на кубок юридического факультета

7 декабря в СК «Атлант» прошел ежегодный турнир по мини-футболу на кубок юридического факультета, посвященный памяти одного из видных профессоров факультета – Я.О. Мотовиловкера 7 декабря в СК «Атлант» прошел ежегодный турнир по мини-футболу на кубок юридического факультета, посвященный памяти одного из видных профессоров факультета – Я.О. Мотовиловкера. Этот турнир является доброй спортивной традицией юридического факультета на протяжении уже 13 лет, объединяя спортивным азартом студентов и преподавателей и в качестве футболистов, и в качестве болельщиков. Обязательным атрибутом турнира последних лет является присутствие группы поддержки, которая своими зажигательными акробатическими этюдами поддерживает общее праздничное настроение. ИТОГИ ТУРНИРА: I место – команда преподавателей и выпускников факультета «Якобс», отчаянно вырвавшая победу в финале у одного из фаворитов турнира – 3 курса – со счетом 0:3; II место – 3 курс; Судьбу III места после напряженной игры 4 и 5 курсов со счетом 4:4 решило пенальти в пользу 5 курса. Спасибо 2 курсу за интригующую и бесподобную по накалу страстей игру, особенно с командой «Якобс» (со счетом 5:5!!!)! Никого не оставила равнодушным и эмоционально яркая игра 1 курса! Решением оргкомитета турнира особой благодарностью и грамотой отмечен Манокин Алексей (3 курс), который как вратарь не только достойно поддержал свою команду, но и пришел на выручку команде 2 курса, оставшейся волею обстоятельств без своего вратаря!