Лагерь университетского актива "Лесное 2013"

С 4 по 7 февраля на базе пансионата «Лесное» в Тутаевском районе состоялся Лагерь университетского актива «Лесное 2013».

Участниками лагеря стали студенты 1-5 курса всех 10-и факультетов университета. Общее количество участников – 150 человек.

В этом году лагерь был разделен на два основных направления: блок образования и блок творчества. В рамках блока "Творчество" было разделение на три отряда: "Сцена", "Хореография" и "Журналистика". В рамках каждого из блоков прошли лекции, тренинги и мастер-классы от сотрудников университета, организаций студенческого самоуправления, приглашенных сторонних тренеров и преподавателей.
Помимо обучающей программы, проходили творческие мероприятия, спортивное мероприятие.

По итогам проведения лагеря обновлен состав информационной комиссии, созданы наработки для проведения Студенческой Весны ЯрГУ, Региональной, а также Российской Студенческой Весны. По проведенному опросу по возвращению из лагеря, все студенты остались довольны результатами лагеря.
Выявлен ряд незначительных минусов, касаемо распорядка дня, все замечания учтены.

Зимний лагерь Лесное 2013 Зимний лагерь Лесное 2013