Студенты ЯрГУ устроят приключенческий экшен на Хэллоуин

Они будут молчать и хранить нить жизни… Каждое слово или взвизг от испуга станет равносилен смерти. В Хэллоуин студенты ЯрГУ решили провести внутривузовскую приключенческую игру.

В Хэллоуин студенты ЯрГУ решили провести внутривузовскую приключенческую игру.

– Идея родилась очень давно, еще в школе, – рассказывает первокурсник ЯрГУ и организатор мероприятия Олег Сергеев. – Но воплотить ее в жизнь не было возможности. Теперь я в союзе студентов. А здесь для реализации своих проектов есть огромные возможности. На первом же нашем сборе я озвучил задумку. Ребятам понравилось. Теперь я ответственный за Hellowin-2012 и жду заявок.

Чтобы принять участие в игре, нужно собрать команду из восьми человек и до 26 октября отправить заявку на электронный адрес: oleg-rude.boy@yandex.ru.

– Перед началом игры каждому участнику мы повяжем на запястье нитку. Она будет символизировать жизнь, – раскрывает правила Олег. – Сопровождающий поведет команду строго по определенному маршруту. Все восемь ребят будут держаться за руки и молчать. Лишь один звук – и участник, его издавший, будет считаться убитым.

При подведении итогов будут учитываться время, за которое команда успела пройти всю игру, количество «живых» человек и успешно пройденных этапов.

Внутривузовская приключенческая игра Hellowin-2012 состоится в парке Юбилейном 31 октября. Начнется она в 17.00. Темнеет сейчас рано, поэтому необходимо запастись фонариками.

Организатор – ПО ЯОМОО «Союз студентов» ЯрГУ.

Источник:
Автор: Ольга Сафо