ЯрГУ на всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту

С 15 по 17 мая 2013 г. на базе Самарского государственного экономического университета состоялся заключительный (всероссийский) этап Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту.

Соревнования проходили в два тура: в рамках первого студентам было предложено пройти профильное тестирование, а в рамках второго – решить ряд ситуационных задач по дисциплинам «Теория бухгалтерского учета», «Бухгалтерский финансовый учет», «Бухгалтерский управленческий учет», «Теория экономического анализа», «Комплексный экономический анализ», «Основы аудита».

Результаты олимпиады подводились как в индивидуальном, так и в командном зачете.

По итогам соревнований первое место в личном зачете заняла студентка 4 курса экономического факультета Юлия Новожилова, а команда нашего университета (в составе Ольги Беловой, Александра Солнышкова и Юлии Новожиловой) была удостоена дипломом II степени.

Поздравляем студентов и их руководителя к.э.н. Аллу Анатольевну Кострову!