День 1С: Карьеры для студентов и выпускников

1С День Карьеры.pngФирма "1С", ведущий отечественный разработчик бизнес-приложений, совместно с бизнес-партнерами во всех регионах страны приглашает преподавателей и студентов ИТ и экономических специальностей принять участие в едином мероприятии "День 1С:Карьеры".

В рамках этого мероприятия планируется предложить варианты для прохождения практики и трудоустройства студентов и выпускников в ИТ-компаниях, а также предоставить актуальную информацию об индустрии ИТ и новейших технологиях 1С.

День 1С: Карьеры состоится  с 12 по 20 ноября в 90 городах, участие бесплатное, предварительная регистрация на сайте  http://student.1c.ru.