Developer Lab в ЯрГУ

3 октября в 7-м корпусе ЯрГУ состоится однодневный бесплатный тренинг Tizen Developer Lab. 3 октября в 7-м корпусе ЯрГУ состоится однодневный бесплатный тренинг Tizen Developer Lab.

Tizen Developer Lab - это однодневный открытый и бесплатный тренинг, проводимый Ассоциацией FRUCT на базе ЯрГУ при поддержке Intel.  Специалисты Intel и Samsung прочитают лекции и проведут мастер-классы по программной платформе Tizen. У тебя появится шанс получить индивидуальные консультации по разработке под систему Tizen. Каждый участник тренинга получит флеш диски с полным настроенным комплектом программного обеспечения для разработки под систему Tizen.

Tizen является программной платформой, основанной на открытом исходном коде, поддерживаемой ведущими операторами мобильной связи, производителями устройств и поставщиками микроэлектроники. Платформа Tizen предоставляет гибкую среду для разработки приложений, основанных на технологиях HTML5, и нативных приложений.

Для регистрации на DevLab заполните форму на сайте http://www.fruct.org/tizen4

Количество мест ограничено!

Участникам тренинга рекомендуется взять с собой ноутбук, удовлетворяющий минимальным системным требованиям, с заранее установленной подходящей версией Tizen SDK.