Кто главный? Ярославль-главный!

40 самых творческих и амбициозных обучающихся ЯрГУ вошли в состав сборной Ярославской области и приняли участие в XXV Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна".  Фестиваль творчества в этом году проходил сразу в двух городах - конкурсная часть в городе Тула и гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце в в Москве.
Ребята покорили эту ВЕСНУ!!

123.jpg

40 самых творческих и амбициозных обучающихся ЯрГУ вошли в состав сборной Ярославской области и приняли участие в XXV Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна".  Фестиваль творчества в этом году проходил сразу в двух городах - конкурсная часть в городе Тула и гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце в в Москве.

Ребята покорили эту ВЕСНУ!!

Специальные призы в направлении Журналистика получили:

в номинации «Видеоматериал. Коллективная работа»:

Полина Ганичева и Максим Корнилов — специальный приз «За многогранность»;

в номинации «Фоторепортаж»:

Вадим Зайчиков — специальный приз «За видение»;

Ксения Сульдина — специальный приз «За ИЗОбражение».

Направление Оригинальный жанр:

Коллектив Freedom - сборная ВУЗов - Лауреат 3 степени (цирк, коллективное исполнение).

Направление Музыка:

Григорий Ануфриев - Лауреат 3 степени (авторская и бардовская песня, соло).

Направление Хореография:

Анна Вишнякова - Лауреат 1 степени (современный танец, соло);

Анастасия Синицына - Лауреат 3 степени (современный танец, соло);

Сборная ярославских вузов с номером «Марионетки» — Лауреат 2 степени (современный танец, ансамбль).

Направление Театральное:

Анастасия Ножнина - Лауреат 2 степени (авторское художественное слово, соло)!

Ярославская область показала себя в направлении «Региональная программа», став ЛАУРЕАТОМ 2 СТЕПЕНИ!

1.jpg

Мы гордимся студентами нашего ВУЗа и говорим им огромное СПАСИБО за работу и вклад в эту общую победу!!!

На сцене Государственного Кремлевского Дворца Ярославскую область представляли: коллектив Freedom и Лауреат 1 степени "Российской студенческой весны"- 2016 года Владимир Иванов.