Летняя дискуссионная школа GAIDPARK

Фонд Егора Гайдара приглашает студентов принять участие в Летней дискуссионной школе для экономистов.
Летняя дискуссионная школа для экономистов – это современная образовательная программа для студентов 3-4 курсов экономических и социально-гуманитарных факультетов ведущих региональных ВУЗов.

Главная тема GAIDPARK 2013 – это Реформы и Опыт реформаторов.
В программе Школы:
  • Экспертные лекции по экономике, праву, истории, культуре и т.д. (К. Сонин, А. Левинсон, М. Кронгауз и др.);
  • Тренинги и мастер-классы;
  • Встречи со "звездами" (крупные бизнесмены, государственные деятели, представители культуры, кино и др.);
  • Спортивные соревнования, развлекательные игры и пр.

Продолжительность: 9 дней, 7 июля – 16 июля 2013г.

Место проведения: парк-отель «Олимпиец», г. Химки, Московская область.

Количество участников: 120 человек

Для участия необходимо пройти конкурсный отбор (заполнить анкету и написать эссе). Подробности на сайте summer.gaidarfund.ru

Заявки принимаются до 31 мая 2013г.

Фонд Егора Гайдара оплачивает расходы на образовательную программу, а также расходы на проживание и питание участников Школы на время ее проведения. Транспортные расходы (билеты от родного города до Москвы и обратно) участники либо оплачивают самостоятельно, либо за счет компенсации ВУЗа.