Лингвокафе ЯрГУ открывает новый сезон

Возобновляет свою работу Лингво-кафе ЯрГУ, ближайшая встреча - 20 марта. Возобновляет свою работу Лингво-кафе ЯрГУ.

Лингво-кафе - это место встречи для желающих попрактиковаться на одном из изучаемых в ЯрГУ иностранном языке (английском, немецком, французском или русском) в дружеской атмосфере с носителями языка. Желающий выбирает язык, на котором хочет общаться, и садится за соответствующий стол. На каждом столе стоит табличка с языком общения за этим столом и список записавшихся студентов. Модератор стола предлагает тему для обсуждения и ведёт беседу.

Все встречи проходят за чашкой чая в помещении буфета первого учебного корпуса в 17:30 .

На все встречи в лингво-кафе необходимо предварительно записаться!

Кто хочет участвовать, заполняет заявку и отправляет по адресу: zelenkova@uniyar.ac.ru.

В заявке необходимо указать:
Фамилия, имя
Группа
За каким столом  предпочитаете общаться (оставьте один язык): Английский, Немецкий, Французский
Моб.телефон
Е-mail