Microsoft Student Day в ЯрГУ

19 апреля в ЯрГУ состоится День Microsoft для студентов (Microsoft Student Day).

19 апреля в ЯрГУ состоится День Microsoft для студентов (Microsoft Student Day), в ходе которого специалисты компании Microsoft расскажут о нынешних и будущих технологиях, о будущем информационного общества, вовлекая студентов в занимательную дискуссию.

Участники мероприятия смогут приобщиться к новейшим технологиям и пообщаться с ведущими экспертами страны в области IT.

В рамках Дня Microsoft будут представлены технологические доклады о новых продуктах и устройствах (Windows 8, Office 2013, облачные технологии, новые планшеты Surface).

В ходе мероприятия студенты также узнают о том, как построить успешную карьеру и чем в этом может помочь Microsoft.

День Microsoft для студентов пройдёт 19 апреля с 15.00 до 17.00 в актовом зале первого корпуса ЯрГУ (ул. Советская, 14).