Молодые руководители пройдут стажировку в Японии

Выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства России пройдут стажировку в Японии.

С 24 по 27 июня пройдет семинар «Управление малыми и средними предприятиями» для выпускников Президентской программы, желающих пройти стажировку на предприятиях Японии.

В семинаре примут участие 40 человек из разных регионов России. Среди них и молодые руководители, прошедшие обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров на базе ЯрГУ.

По итогам мероприятия будут отобраны кандидаты для стажировки в Японии. Занятия проводят специалисты из Японии. Семинар проводится в рамках реализации Государственного плана программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России. Семинар организован Правительство Ярославской области совместно с АНО «Японский центр» при МГУ им.М.В.Ломоносова

Открытие семинара состоится 24 июня в 10:00 в ауд. 201 2-го корпуса ЯрГУ (ул. Кирова 8/10).

О вручении дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства Российской Федерации в Ярославле читайте в нашем материале.