О визите директора Института права Варшавской школы экономики в ЯрГУ

15 ноября г-н Артур Новак-Фар прочитал лекцию на экономическом факультете и встретился с преподавателями Демидовского университета

На официальной странице Представительства ЕС в России (https://www.facebook.com/EUinRussia):

Что такое европейский экономический и валютный союз? Какие функции он выполняет? Что означает его реформирование для ЕС? Сегодня директор Института права Варшавской школы экономики / SGH Warsaw School of Economics Артур Новак-Фар прочитал лекцию студентам Ярославского государственного университета / Yaroslavl State University. После лекции он встретился с преподавателями университета, чтобы обсудить систему высшего образования в странах-членах ЕС, а также обменяться опытом с российскими коллегами. Как в Европе обеспечивается связь университетского образования с практикой? Какие программы для поддержки талантливых студентов реализуются в европейских университетах? Как работает международное сотрудничество в этой области? Эти вопросы особенно волнуют университетское сообщество сегодня.

Приезд Артура Новак-Фара организован Представительством ЕС в Росси в рамках проекта "Общественная дипломатия. ЕС и Россия".

#EURussiaPublicDiplomacy #ЯрГУ #образование #StudyinEurope