"Основы составления бизнес-планов"

Управление научных исследований и инноваций приглашает сотрудников созданных малых инновационных компаний вуза, аспирантов, студентов и молодых ученых пройти обучение по курсу "Основы составления бизнес-планов"(2-ая группа).
График занятий: 13, 15, 19, 21, 26 и 28 апреля Время: с 17.00 до 18.30 Место: ауд. 304 гл. корпуса ЯрГУ (Советская 14). В связи с ограниченным числом участников семинара действует предварительная запись.
Заявки до 10 апреля направлять ведущему эксперту отдела инноваций Плиссу Роману Евгеньевичу (romanp@mail.ru). В заявке необходимо указать ФИО, должность, эл. почту, телефон и описание планируемой области применения полученных знаний. Тема письма: Заявка на курс "Основы составления бизнес-планов".