Приемная комиссия:
г. Ярославль, ул.Кирова, 8/10
+7 (4852) 303210, +7 (4852) 788533.

Поздравление с Днем российского студенчества. Министерство образования и науки

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева  поздравила российских студентов.

Дорогие друзья!

Традиционно в середине зимы страна отмечает один из самых весёлых праздников – День российского студенчества. Позади экзаменационная сессия, можно выдохнуть и искренне поздравить друг друга с взятием очередного рубежа в освоении наук.

В этот день особая атмосфера. Товарищество и предвкушение каникул  порождают творческий задор, а энергетика поколения позволяет воплотить
в жизнь самые креативные задумки. Сегодня время веселиться и дарить хорошее настроение друг другу.

Российское студенчество всегда славилось широтой души и умением радоваться жизни. Это всегда прекрасно дополняло трудолюбие в освоении знаний, пытливость ума в исследовательской работе, самоотдачу в служении науке и Отечеству.

Уверена, что в молодёжной среде никогда не угаснет интерес к познанию мира и образованию как личной стратегии саморазвития.

Примите мои поздравления с праздником, и пусть в Татьянин день
вы загадаете желания, которые обязательно сбудутся, и хорошие отметки
в дипломе вам в этом помогут.

Министр                                                              О.Ю. Васильева