Преподаватель ЯрГУ провел семинары в университетах Кореи

Коллегам из Кореи кандидат политических наук Алексаднр Соколов рассказал о протестной активности в современной России Преподаватель ЯрГУ провел семинары в университетах Кореи, на которых рассказал о российской протестной активности

Доцент кафедры социально-политических теорий ЯрГУ, кандидат политических наук Александр Соколов рассказал коллегам из Кореи о протестной активности в современной России.

В ходе командировки, прошедшей с 24 по 29 марта, Александр  Соколов выступил с докладом на трех специально организованных семинарах, прошедших в Корейском институте международной экономической политики (Korean institute of international economy policy), а также университетах Ханьяна (Hanyang) и Хэнкука (Hankook University of Foreign Language Studies).

Стоит отметить, что командировка была инициирована Корейской стороной в рамках специальной программы института для иностранных исследователей, о чем Александр Владимирович получил соответствующее письмо-приглашение (от Корейского института международной экономической политики).