Приглашаем на Гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Студвесна ЯрГУ – 2013»

Апрель в ЯрГУ – больше, чем просто весна.

«Студвесна ЯрГУ» - это соревнование студенческих команд, где побеждает тот, кто собрал под свои знамена самых творческих, талантливых, интеллектуально и физически развитых представителей студенчества.

Десять факультетов Демидовского университета соревновались в интеллектуальной битве «В ногу со временем», сражались изо всех сил за победу в русской лапте «Игра на все времена», измеряли мощь своего креатива в дизайнерском конкурсе-сюрпризе «Made in Russia», искали самый необычный «New look» для конкурса фотографий, вызывали «Сенсацию» на состязании университетских журналистов, «Снимали это немедленно» для конкурса видеорепортажей.

Кульминацией всей этой битвы талантов стали двухдневные отборочные туры «Show must go on…», где каждый факультет представлял свою концертную программу.

Никто до последнего момента не знает, кто окажется победителем фестиваля. Интрига разгорается вокруг сильнейших факультетов ЯрГУ. Удержит ли первенство математический факультет? Победят ли физики лириков, а гуманитарии технарей?

В попытках приоткрыть завесу тайны, студклуб проводит голосование, где предсказывают итоги фестиваля.

Гала-концерт «Студвесны ЯрГУ – 2013».

18 апреля в 18.00 в КЗЦ «Миллениум».

Стоимость билетов:

100р. - про профсоюзному,

150р. без профсоюзного.

Приобретать у профоргов факультетов и в Студклубе (со среды).

Мы ждем ВСЕХ!

Связанное событие