Приняты изменения к Положению об оплате труда

Изменения и  дополнения к Положению об оплате труда работников университета вступят в силу с 1 сентября 2013 года.

28 июня 2013 года конференцией научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» приняты изменения и дополнения к Положению об оплате труда работников университета, которые вступят в силу с 1 сентября 2013 года.

С текстом принятых Изменений и дополнений можно ознакомиться в Административно-правовом управлении университета, а также в деканатах факультетов и в Университетском колледже.

С полным текстом Положения, сформированным с учетом принятых Изменений и дополнений, можно ознакомиться на сайте университета в разделе"Основные документы" и по прямой ссылке .

Уведомления об изменении условий оплаты труда работникам профессорско-преподавательского состава и научным работникам необходимо получить лично под подпись в деканатах факультетов и Управлении научных исследований и инноваций.

Административно-правовое управление