Продолжается набор на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Срок обучения 3 года. Обучение платное. Форма обучения очно-заочная (3 раза в неделю с 18.00 до 21.00). По завершении обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Заявления принимаются на кафедре иностранных языков гуманитарных факультетов (2 учебный корпус, ул. Кирова 8/10, ауд. 204) до 12 сентября 2016 г.

Начало занятий - 19 сентября.

Организационное собрание состоится 12 сентября в 18.30 в ауд. 204 2-го уч.корпуса.

Получить дополнительную информацию и записаться на программу можно по телефону 30-25-64 и/или по адресу flhum@uniyar.ac.ru