Служба по связям с общественностью ЯрГУ разыскивает светлые головы и подающие надежду таланты

Нашедшим в себе эти качества мы предлагаем принять активное участие в освещении жизни университета и подготовке номеров университетской газеты.

Авторы лучших материалов и самые активные университетские журналисты смогут поехать на Летнюю школу журналистики и медиабизнеса Gaudeamus (г. Санкт-Петербург)

Белые ночи в Санкт-Петербурге – время для новых встреч и общения. И, конечно, для инвестиций в свою профессиональную подготовку. За восемь дней в июле вы научитесь уверенно работать и зарабатывать в информационном пространстве. Возможно, вы просто проведете здесь самое яркое лето в своей жизни.

Подробнее смотри тут http://gaude.ru/ssh

Куда бежать:

Пиши нам по адресу pr@uniyar.ac.ru

В письме не забудь написать пару слов о себе и ответить на вопрос «Почему я поступил в ЯрГУ?» (Иначе как мы поймем, умеешь ты складывать слова в предложения или нет).

P.S. Торопись, количество мест ограничено.