Стань экспертом по оценке качества образования

Уважаемые друзья!

В 2016 году проводится независимая оценка качества образовательной деятельности организаций высшего образования, включающая в себя в том числе сбор данных посредством анкетирования участников образовательного процесса, проводимого любым способом (очное либо заочное анкетирование, размещение анкеты в открытом доступе в сети "Интернет").

Важно получить вашу оценку качества высшего образования, увидеть реальную ситуацию в российских вузах глазами студентов, родителей и преподавателей.

Для этого необходимо заполнить короткую анкету.

Анкетирование проводится в срок с 10 по 23 октября 2016 года на сайте МИА "Россия сегодня" в сети "Интернет" https://ria.ru/abitura/20161005/1478040530.html.

Исследование проводит "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Дополнительная информация по вопросам проведения анкетирования: тел.: +7 (495) 645-66-01 (доб. 7397),

e-mail: i.nikitin@rian.ru

Контактное лицо Никитин Иван Вячеславович