Столетие династии

30 сентября  политэкономы ЯрГУ  провели  научную конференцию, посвященную  100-летию  со  дня  рождения  выдающегося ученого, доктора  экономических наук, профессора  Александра Ивановича Кащенко

30 сентября  политэкономы ЯрГУ  провели  научную конференцию, посвященную  100-летию  со  дня  рождения  выдающегося ученого, доктора  экономических наук, профессора  Александра Ивановича Кащенко. На конференции "Теория непосредственно общественного  труда  и продукта: история и  современность" присутствовало около 50 преподавателей и студентов, были  заслушаны и  обсуждены  14 докладов профессоров  Ярославля, Костромы и Иваново. На мероприятии были разработаны  рекомендации по дальнейшему  изучению темы.

poster.jpg