Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Приемная комиссия: +7 (4852) 303210
Ректорат: +7 (4852) 797702
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru

Студенты и аспиранты ЯрГУ – лауреаты выставки «Шаг в будущее»

В конце сентября состоялось подведение итогов Регионального конкурса/выставки научно-технического творчества молодых исследователей, изобретателей, рационализаторов «Шаг в будущее-2013». В конце сентября состоялось подведение итогов Регионального конкурса/выставки научно-технического творчества молодых исследователей, изобретателей, рационализаторов «Шаг в будущее-2013».

В соответствии с решением экспертной комиссии медалями, дипломами и грамотами отмечены 11 проектов представителей ЯрГУ.


По научному направлению «Естественные науки»

​ дипломом I степени и медалью удостоены Татьяна Шебунина и Александр Соколов (факультет
биологии и экологии)

​ дипломом III степени удостоены Сергей Холмогоров и Андрей Сидоров (факультет биологии и
экологии)


По научному направлению «Математика и информационные технологии»

​ дипломом I степени и медалью удостоены Анатолий Бардашов, Денис Горшков и Андрей Мохов
(физический факультет)

​ дипломом II степени и медалью удостоены Иван Тимофеев, Эльдар Мамедов и Денис Лауре
(факультет ИВТ)


По научному направлению «Техника и инженерные области знаний»

​ дипломом I степени и медалью удостоен Денис Кабачев (физический факультет)

​ дипломом III степени удостоены Павел Петухов, Дмитрий Соловьев и Денис Вишняков
(физический факультет)

​ грамотой удостоены Михаил Лихолет, Денис Федорин и Василий Кирнос (физический факультет)


По научному направлению «Социально-гуманитарные и экономические науки»

​ дипломом I степени и медалью удостоен Александр Фролов (факультет СПН)

​ дипломом II степени и медалью удостоен Андрей Пугачев (экономический факультет)

​ дипломом II степени удостоены Татьяна Крылова, Роман Фролов и Анна Жаровская
(исторический факультет)

​ грамотой удостоены Антон Лебедь, Игорь Макаров и Полина Маркина (факультет психологии)

Возврат к списку