Студенты и аспиранты ЯрГУ – лауреаты выставки «Шаг в будущее»

В конце сентября состоялось подведение итогов Регионального конкурса/выставки научно-технического творчества молодых исследователей, изобретателей, рационализаторов «Шаг в будущее-2013». В конце сентября состоялось подведение итогов Регионального конкурса/выставки научно-технического творчества молодых исследователей, изобретателей, рационализаторов «Шаг в будущее-2013».

В соответствии с решением экспертной комиссии медалями, дипломами и грамотами отмечены 11 проектов представителей ЯрГУ.

По научному направлению «Естественные науки»

​ дипломом I степени и медалью удостоены Татьяна Шебунина и Александр Соколов (факультет
биологии и экологии)

​ дипломом III степени удостоены Сергей Холмогоров и Андрей Сидоров (факультет биологии и