Студентка ЯрГУ удостоена стипендии им. А.А. Собчака

Ежегодно персональные стипендии имени А.А. Собчака назначаются 10 студентам, показавшим отличные знания и имеющим успехи в научных исследованиях в области юриспруденции. Ежегодно персональные стипендии имени А.А. Собчака назначаются 10 студентам, показавшим отличные знания и имеющим успехи в научных исследованиях в области юриспруденции.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) №1105 от 27 декабря 2012 г. «О назначении персональных стипендий имени А.А. Собчака студентам юридических факультетов образовательных учреждений высшего профессионального образования Российской Федерации, имеющих государственную аккредитацию, на 2012/13 учебный год»

стипендии удостоена студентка 4 курса юридического факультета Симонова Снежана Владимировна