Студенты ЯрГУ выступят на «КиВиНе-2013»

Команда КВН математического факультета «Сан-Тропе» отправилась в Сочи на 24-й международный фестиваль «КиВиН-2013» Команда КВН математического факультета «Сан-Тропе» отправилась в Сочи на 24-й международный фестиваль «КиВиН-2013».

С 17 по 26 января город Сочи вновь станет столицей юмора! На курорте пройдет 24-й международный фестиваль команд КВН. В этом году в турнире примут участие 624 команды – ожидаются юмористы из Украины, Белоруссии, Грузии, Армении, Латвии и т.д.

Ярославскую область представят 5 команд: «Шухер» (с.п. Семибратово), команда «3-1» – чемпионы «Футбольного сезона» ЯрЛиги КВН, «Переплёт» (ЯГПУ), сборная Ярославля «Радио Свобода», и, конечно же, «Сан-Тропе» (ЯрГУ).

Через неделю пройдет второй тур конкурсного просмотра уже с участием «гуру КВН» - президента клуба Александра Маслякова, а организаторы фестиваля организуют семинар «Как играть в КВН».

Победителей конкурса распределят по телевизионным лигам во время гала-концерта фестиваля 26 января в Зимнем театре. Впервые увидеть видеотрансляцию фестиваля можно будет на официальном канале КВН на YouTube, сообщают организаторы.