В ЯрГУ расскажут, как развивается иностранный фармацевтический бизнес в России

Клуб межкультурной коммуникации ЯрГУ приглашает на презентацию «Иностранный бизнес в России» на примере фармацевтической  компании «Никомед/Такеда» Ярославль». Клуб межкультурной коммуникации ЯрГУ приглашает на презентацию «Иностранный бизнес в России» на примере фармацевтической  компании «Никомед/Такеда» Ярославль».

Презентацию проводит генеральный директор ООО «Производственная компания Никомед Ярославль» Хайнрих Хорних.

Дата: 1 декабря (суббота)
Место: 2ой учебный корпус (ул.Кирова 8/10), аудитория 201

Компания Nycomed наряду со строительством завода в Ярославле совместно с Правительством Ярославской области реализует проект в области среднего профессионального образования. Специальная программа обучения на базе химико-технологического лицея нацелена на подготовку квалифицированных специалистов для всех фармацевтических предприятий России, соответствующих стандартам GMP. Реализация инвестиционного проекта компании Nycomed по созданию одного из самых современных и оснащенных по последнему слову техники фармацевтических предприятий в России идет полным ходом.