Всероссийский студенческий форум

Успей принять участие!
Прием проектов на региональный этап конкурсного отбора открыт до 24 мая.

На базе ЯрГУ им. П.Г. Демидова проходит заочный региональный этап Всероссийского студенческого форума.

До 23 мая Вы имеете возможность подать заявку на конкурс. Для этого необходимо всего лишь заполнить форму презентации данными Вашего проекта и небольшую анкету. (см. прикрепленные файлы) Смета проекта до 500 тыс. рублей.

Отбор лучших проектов будет произведен к 1 июня 2013 г.

Победители и призеры регионального этапа смогут представить свои проекты на Федеральном этапе Всероссийского студенческого форума в сентябре-ноябре 2013 года.

НОМИНАЦИИ:

1.Научный прорыв (научно-исследовательские работы студентов по областям знаний: математика и механика; физика; астрономия и астрофизика; химия и химические технологии; наука о материалах; медицина; биология; сельскохозяйственные науки; науки о Земле; технические и инженерные науки; общественные и гуманитарные науки; информационно-телекоммуникационные системы и технологии)

2.Без границ (инфраструктурные проекты для развития инновационного, предпринимательского и лидерского направлений)

3.Развитие среды (коммуникационные и информационные проекты, направленные на развитие медиа-среды, творчества, добровольчества и патриотизма, спорта и здорового образа жизни)

4.Новые компетенции (проекты, направленные на личностное развитие, формирование образа мысли и целеустремленность в реализации проектов в сфере передовых технологий)

5.Высшая лига (реализованные проекты по любой из вышеперечисленных номинаций, которые имеют конкретный результат внедрения и претендуют на звание лучшей практики, требующей тиражирования и масштабирования; межотраслевые проекты, прошедшие первичную апробацию: наличие прототипа или опыта практической реализации).

Участники - школьники старших классов общеобразовательных учреждений, обучающиеся старших курсов образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, обучающиеся образовательных учреждений высшего профессионального образования, представители различных молодежных сообществ.

Успей принять участие!

Прием проектов на региональный этап конкурсного отбора открыт до 24 мая.

Авторы лучших проектов по итогам регионального и окружного этапов будут приглашены на федеральный этап Всероссийского студенческого форума в Санкт-Петербург. Победители конкурсного отбора представят проекты в финале Форума и получат поддержку в реализации своих инициатив.

Как принять участие в конкурсном отборе

Подробнее о Форуме

Официальная группа Форума "В контакте"