XII Областная научно-методическая конференция «Актуальные проблемы совершенствования высшего профессионального образования»

21–22 ноября  2013 года пройдет XII Областная научно-методическая конференция, в ходе которой будут проведены круглые столы, дискуссионные площадки, мастер-классы, инновационные семинары, презентации.

В ноябре в Ярославском Государственном университете пройдет уже двенадцатая по счету конференция «Актуальные проблемы совершенствования высшего профессионального образования». Приглашаем преподавателей и сотрудников высших учебных заведений Ярославской области, представителей работодателей и социальных партнёров принять участие в работе конференции в качестве докладчиков и слушателей.

На конференции будут обсуждаться вопросы применения новых технологий в образовании, особенности реализации программ по обучению магистров, взаимодействие вузов с работодателями и многие другие.

В ходе конференции будут проведены круглые столы, дискуссионные площадки, мастер-классы, инновационные семинары, презентации.

Заявки на участие и материалы докладов принимаются до 15 июня 2013 года.

Более подробно вы можете узнать о конференции на ее странице.

Связанное событие