XII Ярмарка вакансий для студентов и выпускников

XII Ярмарка вакансий для студентов и выпускников будет проводиться 5 мая 2011 года с 13 до 17 часов в актовом зале ЯрГУ (1-ый корпус ЯрГУ, 2 этаж). Организатор Ярмарки - Отдел содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников ЯрГУ "Исток".

Сегодня в университете на 9 факультетах обучается более 5000 студентов, из них около 1200 человек . выпускники 2011 года. На Ярмарке будут представлены вакансии временной и постоянной, неполной, сезонной и полной занятости, а также места стажировок для студентов и выпускников.

В программе Ярмарки вакансий

13.00 . начало регистрации.
13.30 . торжественное открытие мероприятия.
13.45-17.00:
- выставка компаний-работодателей;
- мастер-классы для студентов по различным аспектам трудоустройства;
- викторина для студентов и выпускников по технологиям и методам поиска работы.

Заявки на участие в Ярмарке вакансий принимаются до 29 апреля 2011 года.

Информацию о проведения мероприятия можно получить на сайте www.istok.uniyar.ac.ru и по тел. (4852) 31-41-66, 30-45-71 (Наталия Ивановна, Татьяна Юрьевна).