ЯрГУ удостоен двух бронзовых медалей второго тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

22-23 марта состоялся второй (региональный) индивидуальный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Теоретическая механика» и «Физика». 22-23 марта состоялся второй (региональный) индивидуальный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Теоретическая механика» и «Физика».

По итогам второго тура бронзовыми медалями сразу по обеим дисциплинам удостоен студент физического факультета ЯрГУ  Станислав Яблоков.

Всего во втором туре Олимпиады приняли участие 239 студентов из 53 вузов по дисциплине «Теоретическая механика» и  444 студента из 112 вузов по дисциплине «Физика».

Поздравляем Станислава!