ЯрГУ выиграл грант на организацию международного научно-технического семинара

По результатам конкурса ЯрГУ получит финансирование на проведение международного семинара "Системы синхронизации, формирования и обработки сигналов в инфокоммуникациях "СИНХРОИНФО-2013". По результатам конкурса ЯрГУ получит финансирование на проведение международного семинара "Системы синхронизации, формирования и обработки сигналов в инфокоммуникациях "СИНХРОИНФО-2013".

Данное научное мероприятие ежегодно проводится Российским научно-техническим обществом радиотехники, электроники и связи (РНТОРЭС) имени А.С. Попова совместно с Международным союзом электросвязи (ITU) и Институтом инженеров электротехники и электроники (IEEE).

В 2013 г. соорганизатором семинара выступит кафедра радиотехнических систем физического факультета ЯрГУ (зав. кафедрой д.т.н., профессор Казаков Леонид Николаевич).

Ориентировочные сроки проведения семинара: с 30 июня по 2 июля 2013г.