Приемная комиссия: +7 (4852) 30-32-10
Ректорат: +7 (4852) 79-77-02
Факс: +7 (4852) 25-57-87

Журнал «Демидовский университет» - к новогодним праздникам

Редакция журнала ДеУ совместно со студенческим Пресс-центром ЯрГУ подготовила итоговый выпуск университетского журнала. Издание становится по-настоящему студенческим, 11 корреспондентов Пресс-центра опубликовали на его страницах свои материалы.

В этом году редакции пришлось заниматься вопросами летосчисления, поскольку 6 факультетов претендовали в 2016-м на круглые даты со дня основания. Пришлось даже начать строить периодическую систему элементов ЯрГУ (благо, ректор – доктор химических наук, есть к кому обратиться с вопросами о «новых элементах»). В общем, тема номера «Юбилеи» была принята без обсуждений.

В новом ДеУ - вся университетская жизнь в минувшем году - бурная, наполненная научными открытиями, победами и яркими творческими конкурсами. Загляните в рубрику «События года» и увидите: автобус с логотипом ЯрГУ плавно катится по проспекту Достижений. Много студентов и преподавателей садятся в автобус на улице Грантовая и площади Побед. И остановка «Осень - 2016» тоже не пустует...

Новая рубрика – конкурс «Онлайн-версия ДеУ». Приглашаем всех к участию в конкурсе и верим в творческие возможности демидовцев.

Дорогие друзья! С наступающим Новым годом.

Пусть все получается! Пусть мечты сбываются!