Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Акции "Бессмертный полк" быть!

Организаторы движения решили отказаться от традиционного массового шествия. Но акция пройдет – на этот раз в онлайн-формате.

По традиции принять участие в акции могут все желающие. Для этого необходимо сделать фото своей семьи вместе с портретом родственника-ветерана или записать рассказ о нем на видео и поделиться в социальных сетях с хештегом #Бессмертныйполкдома#мойполкдома #бессмертныйполк2020

Пост из соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм автоматически попадет на сайт «Бессмертного полка» в раздел #Бессмертныйполкдома​​​. 

9 мая организаторы акции целый день будут рассказывать, как День Победы отмечают люди в России и в мире, и публиковать семейные истории. И именно ваша история может стать частью текстовой трансляции сайта Бессмертного полка!

Поддержать акцию также можно, разместив в социальных сетях аватар с журавликом – образцы в ближайшее время появятся в сообществах «Бессмертного полка». А массовое шествие «Бессмертного полка» обязательно состоится - в день Парада Победы, после отмены коронавирусных ограничений. 

Возврат к списку