Демидовский университет подписал соглашение с УФАС и департаментом госзаказа Ярославской области

Соглашение подразумевает сотрудничество по реализации в Ярославской области образовательного проекта, ориентированного на выбор студентами в качестве будущего трудоустройства региональные органы исполнительной власти и подведомственные им организации.

Стороны будут реализовывать совместный образовательный проект, результатом которого станет трудоустройство студентов в Управление, органы исполнительной власти Ярославской области, подведомственные им организации, структурные подразделения Правительства Ярославской области, а также органы местного самоуправления и муниципальные организации Ярославской области. Проект предполагает участие сторон в реализации программ бакалавриата и магистратуры, организацию практик, проведение государственной итоговой аттестации, мастер-классов, открытых лекций и реализацию совместных научно-образовательных проектов.