Демидовский университет поздравил региональные НКО с Новым годом

В предновогоднем онлайн-мероприятии приняли участие более 50 представителей НКО Ярославской области, которые рассказали о своей работе, новых проектах и даже спели.

Участников праздника поздравили заместитель губернатора Ярославской области Андрей Шабалин, сенатор Сергей Березкин, председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Соловьев, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Анна Винокурова, ректор ЯрГУ им. П.Г. Демидова Александр Русаков, заместитель директора Департамента общественных связей Денис Палатников.

- Несмотря на онлайн-формат, мы душевно провели Новый год для НКО Ярославской области, - рассказывает Елена Исаева, директор АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив». - Я уверена, что в следующем году, по традиции, мы будем встречать новый 2022 год, как пообещал участникам праздника Александр Русаков, в актовом зале Демидовского университета.

Организаторы мероприятия выразили благодарность партнерам Ресурсного центра: Департаменту общественных связей Ярославской области, Общественной палате региона, Центру поддержки гражданских инициатив партии Единая Россия, ЯрГУ им. П.Г Демидова.