Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовцы стали призерами командной олимпиады по программированию

Олимпиада прошла в рамках международного молодежного фестиваля информационных технологий «IT-Архангельск», организованного САФУ им. М.В. Ломоносова и Высшей школой информационных технологий и автоматизированных систем. 

«IT-Архангельск» – одно из самых прогрессивных мероприятий в цифровой сфере. Каждый год фестиваль объединяет в едином информационном пространстве школьников, студентов российских и зарубежных вузов, а также ученых-наставников. В рамках фестиваля прошла  командная олимпиада по программированию, в которой приняли участие команды из Архангельска, Вологды, Ульяновска, Санкт-Петербурга, Харькова и Ярославля. Честь нашего города защищали демидовцы - студенты математического факультета и факультета ИВТ Демидовского университета.

3 место и диплом 2 степени завоевала команда в составе: Илья Поваров, Егор Климов, Иван Воронин, тренер Надежда Елисеева, заместитель декана математического факультета.

Диплом 3 степени у команды Григория Кострюкова, Арсения Фокина, Михаила Касаткина, тренер Джамболет Шовгенов, доцент кафедры дискретного анализа факультета ИВТ.

 Поздравляем наши команды и их тренеров с успешным выступлением на олимпиаде!

Возврат к списку